Имею ли я статус матери-одиночки, если составлено соглашение об уплате алиментов?

Здравствуйте! Я в бкаке не состояла и несостою, в св. О рож. Стоит отец, мы составили соглашение об уплате алиментов, он в браке и мы прописаны в разных местах имею я право на статус матери одиночке?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Оксана, одинокая мать — женщина, которая воспитывает ребенка одна, без помощи отца ребенка.