Могу ли я перегнать авто на буксире имея на руках договор купли продажи стс и птс?

купил авто не на ходу, находится оно в другом городе. могу ли я перегнать его на буксире имея на руках договор купли продажи стс и птс?

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Аретем! Да, можете перегнать автмобиль. Но по трассе только на жесткой сцепке, соблюдая скоростной режим.