Интим в интернете

Такой вопрос, в социальных сетях в личной переписке отправила по ошибке свое личное интим фото , сейчас поругались мы она теперь меня пугает этой фотой интим моей и говорит эта фото противоречит моральным нормам и принципам и за рассылку которых понесешь уголовную ответственность, что за бред, подскажите кто прав, смешно даже?

, вика, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Такой вопрос, в социальных сетях в личной переписке отправила по ошибке свое личное интим фото, сейчас поругались мы она теперь меня пугает этой фотой интим моей и говорит эта фото противоречит моральным нормам и принципам и за рассылку которых понесешь уголовную ответственность, что за бред, подскажите кто прав, смешно даже?
вика

Добрый день!
В данном случае действительно всё так, как Вы и пишите.
Советую просто не обращать на это внимание!