Могу я сделать временную регистрацию мужу, гражданину Молдавии?

Могу ли я сделать временную регистрацию моему мужу, гражданину молдавии , если у меня есть доля в доме.Две другие доли принадлежат моему брату и отцу ( который умер, но мы еще не вступили в наследство).? Дом находится в Брянске.А я прописана в Подольске.

, Надежда, г. Москва
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Можете, но нужно согласие остальных сособственников