Один из членов семьи покупает участок, спустя 20 лет продают, не спросив разрешение с покупателя?

В законно оформленной семье из четырех человек, один из членов покупает участок. Спустя 20 лет участок продают не спросив одного из членов семьи (сына). Какие права он имеет.

, Сергей, г. Ярославль
Аида Элдаровна Колчева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Сергей.

Сын прав никаких не имеет. Если участок был оформлен на всех членов семьи, тогда требовалось разрешение сына. Во всех остальных случаях требуется нотариальное согласие супруга на продажу.

С уважением, Колчева Аида.