Где в Москве можно восстановить инн,если ты россиянин?

сегодня ездила в налоговую в Перово,хотела восстановить инн,заплатила госпошлину,но мне ответили,что я могу восстановить только по месту ,где я прописана ,так ли это,хотя временная регистрация московская

, Эльвира, г. Москва
Елена Кузьмичева
Адвокат

Добрый день, Эльвира.

Если Вы не сменили место жительство, а находитесь в Москве временно, то восстановить свидетельство о присвоении ИНН Вы можете лишь в территориальной инспекции по месту постоянной регистрации.

Тем не менее, если Вам необходим только сам номер, Вы можете его выяснить на сайте ФНС, если же Вам необходимо свидетельство, то заявление на его выдачу можно подать по почте.