Документы по автоматическому снятию с регистрации затерялись. Как выписать бывших собственников?

Бывшие собственники уже зарегистрированы по новому месту жительства в другом районе , но не снялись с регистрации по бывшему месту проживания. Документы по автоматическому снятию с регистрации где то "затерялись". Можно ли как-то повлиять на органы регистрационного учёта ? Подать в прокуратуру?

, елена, г. Москва
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

В таком случае снять с регистрационного учета можно только через суд.

.