Замена бокового стекла по КАСКО

Подскажите обнаружил окалины от болгарки на боковом стекле со стороны водителя(все стекло покрылось микро сколами)является это страховым случаем

, Михаил, г. Москва
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Да, это является страховым случаем, Вам требуется обратиться в страховую компанию и предоставить авто для осмотра, составить акт осмотра и ждать выплату в течении 20 дней .