Как получить военный билет, если после решения комиссии его не выдали?

добрый вечер. у меня такой вопрос! мне 29, военного билета нет, я не служил, мне давали постоянный отсрочки по состоянию здоровья, даже забирали в армию и в этот же день вернули домой с призывного пункта, но военный билет не отдали, опять таскали по комисиям, последний визит закончился тем что я сказал военкому забирайте меня в армию или давайте военный билет и с тех пор тишины, уже прошло 5 лет. Подскажите что мне делать?

, Арсен, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Подскажите что мне делать?
Арсен

Идите в военкомат, пишите заявление на выдачу военного билета. В течение 10-ти дней обязаны рассмотреть.

Арсен
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое, а подскажите меня могут привлеч за уклонение?

Арсен

Нет, не могут, срок прошел.