Возможно ли условный срок при статье 111пункт 2 при наличии двух несовершеннолетних детей?

Потерпевший кинулся с бутылкой на обвиняемого,и получил в ответ осколочное ранение в область глаза,и после операции лишился его,требует 1,5миллиона морального ущерба,обвиняемый не отказывается выплачивать,скоро суд,можно ли надеется на условный срок!!!

, Дмитрий, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Возможен. СОбирайте положительные характеристики, сведения об иждивенцах, заболеваниях если есть. Поговорите с пострадавшим, возместите ему моральный вред хотя-бы частично, объясните, что если сядете платить будет проблематично, пусть попросит не сажать в суде.