Как снизить долю в квартире, если она продавцом завышена?

Здравствуйте! Подскажите, как можно законно снизить стоимость доли в квартире,если в уведомлении о продаже долевой собственности она завышена,а собственник на меньшую сумму не согласен?

, Мария, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Никак не снизите. Собственник волен установить на свое имущество любую цену. ОБязать продать его свое имущество по иной цене, в данном случае невозможно