Как поступить, если обвиняют в недостаче?

Здравствуйте!У меня такая ситуация: проработала продавцом 38 месяцев,без оформления и подписания договоров ,ревизии за эти месяцы не разу не проводились.В начале месяца отдел закрылся,хозяйка без моего участия пересчитала оставшийся товар и насчитала мне недостачу 280 000 (я торговала коврами,паласами),сейчас обвиняет меня в недостаче,под давлением и угрозами заставила написать меня расписку.Как мне сейчас поступить,какие действия я могу принять? Спасибо!

, Алла, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алла, добрый вечер, А вы подписывали договор о материальной ответственности при приеме вас на работу? У вас есть доказательства ( свидетели), что расписку вас заставили написать под давлением? Если есть, то пишите жалобу в трудовую инспекцию.Жалобу вам следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла её. Просите провести проверку и помочь вам защитить ваши права.

Алла
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте! Договора о материальной ответственности я не подписывала,на работе я не была оформлена официально.Свидетелей как я писала расписку у мнея нет,мы были один на один.Спасибо.

Обратиесь за помощью в трудовую инспекцию, Алла