Что делать с просроченным займом, если погасить нет возможности?

Здравствуйте.У меня такая проблем у меня есть займы которые скоро истекают а погасить нет возможности что будет если я не погашу

, Межлум, г. Калининград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что будет если я не погашу

кредиторы вправе будут обратиться в суд (не исключено «привлечение» коллекторов, которые будут пытаться оказывать психологическое давление, присылать «грозные» письма, угрожать «выездными группами», звонить не один раз в течение каждого дня)

с уважением,

Елена