Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет

можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет. послднего родителя потерял в возрасте 19 лет

, Денис, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет
Денис

Для начала нужно уточнить, по какой причине вы пропустили этот срок?
Возможно были какие то бюрократические проволочки или наоборот уважительные причины.
Только так мы сможем попытаться восстановить пропущенный вами срок.
Вы можете добавить уточнение к вопросу или написать мне в чат.
Надеюсь мой ответ помог вам!