Что нам делать, если даже не дают адвоката?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мою подругу задерживают в данный момент в сизо по статье 228.4 по показаниям, вину признает частично, так как очень много в деле неправды. Судимостей ней. Адвоката нет, даже государственного не дают почему то, свидания с родственниками запрещают. Назначили предсудебку через 1,5 месяца. Следователь настаивает на том, чтоб она признала всю вину. Но она не делала того, что они говорят. Какой срок могут дать за такое? И что вообще нам делать? Посоветуйте пожалуйста.

, Екатерина, г. Краснодар
Иван Дремин
Юридическая компания "ИП ДРЕМИН", г. Курск

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет со штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от девяти месяцев до одного года либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Как нам добиться, чтоб нам дали адвоката?

ст. 228.4 это ваша статья по которой будет(ыл) суд это сроки или она платит штраф или ее могут посадить если она 1 раз привлекается то у нее будет больше шансов что ее выпустят под подписку о не выезде

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
по статье 228.4
Екатерина

уточните статью, в чем именно обвиняется?

Как нам добиться, чтоб нам дали адвоката?
Екатерина

Заявляется письменное ходатайство. На практике без защитник дела не расследуют, так как это основание для отмены приговора.

Не стоит рассчитывать на защитника которого вам навяжут, сами понимаете, не вы его выбрали.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар

Дело в том, что они сами не знают какую статью ей дать...говорят, что по ее действиям статьи не существует.