Как сохранить свое имущество при разводе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ! У МЕНЯ ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ ВТОРОЙ РАЗ ОНИ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 20 ЛЕТ ЩАС РЕШИЛ МОЙ ОТЕЦ РАЗВЕСТИСЬ С НЕЙ ОНА ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ЧТО ОНИ НА ЖИЛИ ЗА СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЯ НО ВСЕ ЧТО В ДОМЕ КУПЛЕНО ВЫПЛАЧИВАЛ МОЙ ОТЕЦ ОН ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ И ЕЩЕ РАБОТАЕТ СТОРОЖЕМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

, ЕЛЕНА, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый день, все что нажито в законном браке делится поровну между супругами, независимо от того, кто его покупал.Поэтому шансы разделить имущество у супруги вашего отца есть.