Контракт заключенный по п.5. Ч.1 ст.93 44-ФЗ с единственным поставщиком является ли муниципальным контрактом?

контракт заключенный по п.5. ч.1 ст.93 44-ФЗ с единственным поставщиком-является ли муниципальным контрактом?

, Ольга, г. Воронеж
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга. Ваш вопрос не очень понятен. Судя по всему, он вас интересует в связи с каким-то другим вопросом.

По вашему же скажу следующее. 44 закон выделят государственные и муниципальные контракты, а также договоры учреждений.

Контракт называется государственным, когда заключается с государственным органом власти, муниципальным — с органом местного самоуправления. Договоры заключают государственные и муниципальные учреждения.