Как выписать усыновленного ребенка из муниципальной квартиры?

Добрый день, могу ли я выписать усыновленного ребенка из муниципальной квартиры.Мы находимся в разводе, ребенок никогда не проживал по своему месту жительства

, Елена, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если ребенок никогда не вселялся по месту регистрации и в настоящее время проживает по другому адресу с другим родителем, то вам необходимо обращаться в суд с иском о признании неприобретшим его право пользования.