Какие документы собирать, если бывший муж хочет долю квартиры нашему ребенку?

Здравствуйте! Подскажите, у нас с бывшим мужем квартира куплена в браке. Собственность 100 % на нем. Сейчас он хочет передать долю нашему ребенку. Как происходит эта процедура и какие документы надо собрать?

, Наталья, г. Москва
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Нужно составить договор дарения доли вашему ребенку, а так же оформить Ваше нотариальное согласие на дарения доли из совместно нажитого имущества в браке. Всего Доброго!