Что делать, если не платят декретные, т.к фирму не могут признать банкротом?

Добрый день! Я работала в зао дети с мая 2015года я нахожусь в декретном отпуске, с января месяца ,2016 года магазин наш закрыли, начались суды но все суды переносили фирму не могут признать банкротом, мне декретные не платят, что мне делать? Как быть? К кому обратиться?

, Наталия Кокунова, г. Москва
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с жалобой в ФСС, именно они возмещают работодателю денежные средства за оплату Вам пособий. Напишите заявление на получения пособия из ФСС на прямую

Наталия Кокунова
Клиент, г. Москва

А если питерская компания ЗАО дети , ФСС г.ОРЕХОВО-Зуево (где я проживаю) говорит обращаться нужно в тот ФСС где зарегистрирована фирма.

Все верно, обращайтесь в ФСС по месту регистрации фирмы. Можно по почте направить заявление