На мое имя взяли автокредиты без моего согласия

Ситуация очень мутная. Познакомилась с женщиной.Мы с дружились живем в соседних домах(частный дом) в одном селе. Стали подругами. Она предложила оформить автокредит на меня а она будет помогать выплачивать...там были скидки на машины. Мы поехали, кредит оформили. Нам сказали в салоне, что перезвонят и скажут одобрен ли кредит. Звонка не было. Спустя 3 месяца я узнаю что я не плачу за ТРИ МАШИНЫ КРЕДИТ. Я была в шоке! Мы хотели взять 2. Откуда взялась 3? Оказывается эта самая "подруга" звено в цепи мошенников нашего города. Они в сговоре с полицией и автосалонами. Кредиты были оформлены, меня не уведомили, Без моей подписи договора заключены, машины выгнали без моей подписи и продали. Теперь долг автосалонам 3 500 000. Второго адвоката сменила. Требуем предоставить запись как выгоняли машины. Отказываются. Четыре месяца дело расследовал участковый. Потом с горем по полам передали в полицию. Сделали подчерковедческую экспертизу и детектор лжи сейчас не говорят результаты. Не можем добиться. Я в панике. Хоть руки на себя накладывай. Подруга бывшая теперь ездит с бандитами ко мне домой и угрожает детьми что бы я перестала судиться...смеется что я ничего не докажу. Знакомый бывший ФСБ пробил информацию что это цепочка мошенников состоит из "подруги" полиции и автосалонов. Полиция бездействует. Салон смеюётся в лицо. ЧТо делать?КОму обращаться? Я езжу на четверке и живу скромно. Нет денег выплачивать такие суммы

, Ярослава, г. Волгоград
Максим Поляков
Юрист

Ярослава, добрый день! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, и соответственно возникает вопрос, если вы обращались в полицию, что они отвечают Вам? Были ли какие-либо суды по этому вопросу?