Как решать проблему с отсутствием освещения улиц в городе?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как решать проблему с отсутствием освещения улиц в городе? Куда и в каком порядке обращаться? Какие права граждан и нарушены ли они тем, что дороги не освещены?

, Михаил Лаптев, г. Киров
Максим Поляков
Юрист

Михаил, добрый день! Обратитесь в прокуратуру, они в свою очередь вынесут представление в орган местного самоуправления, а также возможно обратятся в суд в отношении неопределенного круга лиц.