Куда лучше обратиться при коллекторских "наездах"?

Добрый вечер. Вопрос вот в чем у меня есть кредитка, последний платёж по которой я внесла в октябре 2015, на мой номер пришло два сообщения о том что на мой адрес запланирован выезд инспектора коллекторского агентства, я знаю что это не законно, куда мне лучше обратиться, что бы завели дело? В прокуратуру? Или сразу в суд? И скажите пожалуйста, верно ли моё мнение что без решения суда ко мне приезжать никто не имеет права?

, Екатерина, г. Обнинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Екатерина, добрый вечер! В приезде к вам коллекторов и стоянии их молчаливым укором за дверью ничего незаконного нет, а вот как только попробуют без вашего согласия проникнуть в квартиру или начнут совершать иные противоправные действия можно звонить в полицию

Екатерина
Клиент, г. Обнинск

Ну я полагаю они не стоять приедут. А по поводу остальных вопросов?