Как составить в суд заявление о снижении процентов вычета с пенсии по исполнительному листу?

я инвалид 2группы с меня удерживают 50% с пенсии остается на проживание 4 т. 024руб. проживаю в частном секторе мне надо правильно составить заявление в суд о снижении процентов.

, олег, г. Камень-на-Оби
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы в разделе консультаций, заказать документ вы можете в разделе — документы на сайте.