Могу ли я забрать права, если срок лишения истек как 2 года? И что для этого нужно?

Срок лишения давно истек, а права не забрала. Могу ли я ездить за рулем и могу ли я забрать свои права?

, Еевгения, г. Краснодар
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Евгения, если срок лишения прав и истек, Вы вправе получить свои права. Управлять ТС сможете, когда получите права на руки.