Что является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта?

Является ли постановление пенсионного фонда о взыскании страховых взносов с предпринимателя основанием для невыдачи загран\паспорта ???

, Сергей, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист

Нет не является это основанием, а что у вас на этом основании не приняли документы на паспорт ?

Сергей
Клиент, г. Мурманск

1. А мне, могут, отказать, в его, оформлении и выдаче, если, на основании,

этих, постановлений, пенсионного, фонда, ФССП, возбудило, исполнительные,

производства ??? Ведь, по сути, это, незаконно, так, как, исполнительные,

производства, возбуждены, не по решению, суда ???

2. Сколько, будут, стоить, ваши, услуги, на обжалование, п.1 ???