Можно ли отказаться от участка с домом в пользу администрации?

День добрый! Есть участок земли со сгоревшим домом. Администрация села прислала письмо с требованием о сносе дома. Можно ли отказаться от участка в пользу сельской администрации без предварительного сноса дома?

Заранее спасибо!

  • 0DPJILiwoSM
    .jpg
, Мария, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Нет, такая процедура не предусмотрена. Могу лишь посоветовать продать или подарить кому-либо.