Может ли банк заблокировать карту мамы. если кредит на меня?

Здравствуйте у меня задолженность по кредиту,я работаю на заводе а зарплату мне переводят на карту моей мамы,может ли банк снимать эти деньги в щет долга по кредиту???Повторюсь зарплату мне переводят на карту матери

, Николай, г. Челябинск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте. Неважно на какой счет переводят вам заработную плату. Исполнительный лист по взысканию задолженности кредитор может передать вашему работодателю и тот будет сразу перечислять долг на указанный кредитором счет, то есть деньги даже не будут доходить до карты мамы.