Извещение о проведении ЭА размещено в марте, по плану-графику закупка в апреле

Добрый день! Планировали провести ЭА в апреле, тот же месяц был указан в плане-графике. Извещение же о проведении аукциона было размещено 31 марта. Насколько серьезным является нарушение? Спасибо!

, Алексей, г. Тула
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Но по датам у Вас ЭА все равно должен был состоятся в апреле, так что нарушения нет.