Закупаю товар у поставщика который выставляет счет с НДС. Могли я его возместить?

Здравствуйте.

Я ИП на УСН 6% закупаю товар у поставщика который выставляет счет с НДС. Получается, что этот НДС оплачиваю я. Могли я его возместить. Или какова схема работы в моем случае.

, Михаил, г. Саратов
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к вычету принять не можете, так как ваша система налогообложения означает, что Вы не являетесь налогоплательщиком НДС.

Михаил
Клиент, г. Саратов

Понятно, спасибо