Как решить вопрос с просрочкой платежа по кредиту, возникшей не по моей вине?

Добрый день,внесла очередной платёж по кредиту и терминал в банке выдал ошибку и возврат денег отменил,когда обратилась сразу по трясёт линии в банк моё обращение зафиксировали и сказали что это не моя вина и штрафов не будет,но спустя 5 дней меня заваливают звонками с угрозами и штрафами отдел взыскания Бин Банка,хамское обращение и жующие операторы,как лучше поступить в этой ситуации?

, Светлана, г. Липецк
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Зависит от того, какого результата вы хотите достичь.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович