Пришла повестка из комиссии по делам несовершеннолетних

Пришла повестка из комиссии по делам несовершеннолетних. Просто положили в почтовый ящик. Т.к. в апреле были доставлены в отдел полиции за распитие спиртных напитков на улице в присутствии дочери (ей 3 года). Паспорта тогда с собой не было, просто взяли данные и все. Поветка на мое имя. Что делать? проигнорировать? Какие у них полномочия? на учете нигде не состояли никогда. очень боюсь, что делать????

, Антонина Алексеевна, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист

Антонина, если вы проигнорируете эту повестку, то они все равно вручат вам ещё одну, под подпись, но уже будут на комиссии более раздражены вашей неявкой. Я бы на вашем месте на комиссию пошла и просила простить вас и обещать, что подобное не повториться, если за вами нет больше никаких правонарушений, тотчас просто вынесут предупреждение и максимум выпишут штраф, а если вы не явитесь, то они будут настроены против ва

Антонина Алексеевна
Клиент, г. Ульяновск

спасибо, так и поступлю.пойду.

Удачи вам, обращайтесь. Не паникуйте, на первый раз все обойдётся я дума