Можно ли взыскать с поликлиники ущерб, в которой мне поставили неправильный диагноз и лечение?

Здравствуйте. Врачи допустили врачебную халатность, в результате которой я теперь лежу в постели. Хочу нанять адвоката опытного.

, Сергей, г. Новосибирск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Посоветуйтесь с адвокатом или юристом из вашего города. Желательно, чтобы он выехал к вам и как говорится, на месте изучил обстоятельства, ознакомившись для начала с документами, имеющиеся у вас на руках. На этом сайте, кстати, зарегистрированы 2 юриста из Новосибирска, специализирующиеся на медицинских делах. На деле, думаю, их гораздо больше. Может знакомые порекомендуют или сарафанное радио.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, как найти этих двух юристов?

Сергей

На главной странице в разделе «Наши юристы», далее «Выбор юриста по специализации», далее – «Показать все специализации», находите раздел «Медицинское право» и далее «Выбор юриста по городу", выбираете город Новосибирск, и решаете с кем из специалистов пообщаться.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вам были оказаны некачественные медицинские услуги, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании убытков, причиненных некачественным оказанием услуг по лечению и компенсации морального вреда.