Как получить индексацию за алименты, назначенные в твердой денежной сумме?

работодатель потеряла исполнительный лист и така как она являлась сестрой должника не заявила об этом еще с 2007 года. в данный момент получен дубликат, но должник судится с бывшей женой чтобы не выплачивать индексацию алиментов. как выиграть дело бывшей жене, что делать чтобы получить индексацию? Алименты были назначены в твердой денежной сумме - 4 мрот в 2005 году. с тех пор индексации не было

, Маргарита, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
но должник судится с бывшей женой чтобы не выплачивать индексацию алиментов. как выиграть дело бывшей жене, что делать чтобы получить индексацию? Алименты были назначены в твердой денежной сумме — 4 мрот в 2005 году. с тех пор индексации не было
Маргарита, у должника нет шансов выиграть этот процесс, индексацию ему присудят однозначно, Для того, чтоб оне не выплачивать эти деньги частями потом многого лет, после вынесения решения и получения исполнительного листа взыскательнице нужно просить пристава описать имущество должника в счёт накопленного долга