Могу ли без согласия жильцов построить навес, лестницу, площадку для разгрузки?

я владелец нежилого помещения на 1-м этаже. 2-й этаж тоже нежилой. Дом построен 5 лет назад. Строитель обанкротился. Его ООО (помещения жилые и нежилые под контролем Сбербанка продаются в счет погашения долга). Помещение купил без входной группы (навес и лестница), пандуса, площадки для разгрузки товара. Хочу за свой счет все построить.

Могу ли я сделать это без согласия собственников квартир?*

, Сергей, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

(навес и лестница), пандуса, площадки для разгрузки товара.
Сергей

Все это будет находится на земельном участке, находящемся в долевой собственности всех собственников помещений в МКД. Поэтому нужно их согласие.