Меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, он состоит в ОПГ

Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта?

Добрый вечер, меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, мы в разводе уже 10 лет. В 90-Х он работал в личной охране, судимости нет. Состоит в ОПГ. Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта? Родителям, дальние и близкие родственники все чисты перед законом.

Ответить

, Лена, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер, меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, мы в разводе уже 10 лет. В 90-Х он работал в личной охране, судимости нет. Состоит в ОПГ. Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта?

Елена, у вас есть на руках письменный отказ принять вас на работу с ссылками на закон и с обоснованиями? Если такого отказа нет, то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется и требуйте на этотзаявление письменный ответ с обоснованиями, чтоб вы могли его обжаловать.