Идентификационный номер налогоплателщика

Необходимо получить ИНН по требованию с места работы. Прописка - город Старый Оскол. Временная регистрация по месту пребывания( 3 года) - город Москва. Могу ли я получить ИНН в налоговом органе Москвы?

Спасибо!

, Валерия Черникова, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Встать на учет в Налоговом органе Вы можете только по месту постоянной регистрации. По временной можно получить только в том случае, если постоянной у Вас вообще нет.