Как поднять архив на бабушкин дом и вступить в наследство?

Здравствуйте,18 лет назад у меня умерла бабушка,потом родители.В наследство от родителей я вступил(брат и сестра отказались в мою пользу)про бабушкин дом и землю ничего не известно.Как и где узнать про бабушкин дом и кто из нас троих внуков может вступить в наследство?

, Александр Викторович, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

А вы знаете адрес, место нахождения этого дома и земли? Если знаете, то обратитесь в администрацию и узнайте, кто сейчас им владеет и на каком основании