Как мне платить алименты по минимуму, если я работаю не официально?

здравствуйте! я лишен прав на ребенка, ребенок живет с опекуном. опекун подает на меня в суд и дважды сажает в тюрьму за алименты. у меня долг 180 тысяч уже. бывшая жена тоже лишена прав и недавно сказала что неуверенна что этот ребенок мой.... я стал собирать деньги на тест ДНК.....Вопросы- 1. как мне платить алименты по минимуму, если я работаю неофициально (официально не оформляют) и почти без выходных и поэтому не могу стать на биржу труда, ведь там надо ездить по вакансиям...? 2.если я буду платить опекуну почтовым переводом по 4-5 тысяч в месяц, сможет ли она снова посадить меня в тюрьму?

, Станислав, г. Ярцево
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

За алименты ваще не садят. Если со стороны жены будет иск и суд… Статья 157.Если будет заведено уголовное дело то могут и посадить и за большой долг и за алименты. На практике редко такое бывает.

Станислав
Клиент, г. Ярцево

так меня уже сажали дважды. при чем сажает не жена а опекун. жена лишена прав. сидеть я больше не собираюсь, поэтому спросил какие суммы в месяц надо перечислять, по минимуму чтобы опять не посадили

180000 делим на 36 месяцев ну с процентами хотя бы 6500 7000 тысяч в месяц