Как выиграть дело по лишению родительских прав?

Меня зовут Дарья. я мать 5 летнего ребенка. я подала иск на лишение родительских прав отца, т.к. он на протяжение 5-ти лет не участвует в жизни ребенка, писал письменный отказ от него в пользу другого мужчины, самостоятельно принял решение что не хочет общаться с сыном. Первые два года я не подавала на алименты, после я подала. С его стороны последовали угрозы что он будет делать тест на отцовство, заберет у меня сына но действий так и не последовало. Он выплачивать алименты на протяжение года, последний год и по сей день алименты он не платит. Сейчас состоялся суд, судья встает на его сторону, потому что он начал говорить что это я препятствую общению его с сыном, хотя на самом деле он даже и не пытался наладить контакт не звонил не приходил. все его свидетели говорят в голос что это я не даю ему общаться с сыном. Суд не требует у него не каких доказательств, опирается только на его слова. что мне делать? Суд перенесли. есть вероятность выиграть суд? Общалась с юристами все говорят разное кому верить?

, Дарья, г. Братск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

здравствуйте. По каким причинам отец ребёнка прекратил платить алименты?

Отец хотел сделать тест на отцовство. Т.е. он записан в свидетельстве как отец?

Дарья
Клиент, г. Братск

в суде он сказал, что проверял мою реакцию. Мол нужны они мне или нет. дело в том что он платил 1037руб в месяц, мне от них толку нет не какого , по этому я и не ходила к приставам