Как правильно и куда подать на алименты,если на двоих детей исполнительный лист у приставов?

Я на мужа подала на алименты в браке и исполнительный лист у приставов,но он мне не платит с 2014года.Сейчас мы в разводе и денег на детей не даёт,но у меня на двух старших подано,а на третьего ребёнка нет,как правильно мне подать на троих ,куда ?

, Ольга, г. Череповец
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
как правильно мне подать на троих, куда?
Ольга

Вам третий исполнительный лист так же необходимо предъявить судебному приставу дляисполнения

Так же в связи с задолженность вправе начисить неустойку на сумму долга и просить возбуить уг дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов, желание вероятно платить алименты сразу появится.

СК РФ, Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов
1. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по соглашению об уплате алиментов, виновное лицо несет ответственность в порядке, предусмотренном этим соглашением.
2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 157]
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.