Как подать встречное заявление, если я не был оповещен о дате судебного разбирательства?

Добрый день был участником не большого дтп года 1.5 назад.Пришол арест па зарплатную карту в 175 т.рублей.Был суд в чём я был не оповещён и присудили вот эту сумму

, роман, г. Барнаул
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Встречное заявление здесь не причем. Если вы не были оповещены должным образом, о проведении судебного процесса, тогда восстанавливайте срок обжалования и обжалуйте решение суда. Для решения вопроса о восстановления срока обжалования судебного решение и составления жалобы, обратитесь к адвокату который ведет свою практику в вашей местности.

С уважением!

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если в отношении Вас вынесли заочное решение, идете в суд и пишите заявление об отмене заочного решения.