Как добиться правильного диагноза на ВВК при поступлении?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сын проходит ВВК с января 2016 года, не пропускает ЛОР врач. Сперва увидела на снимке якобы кисту, велела сделать повторный снимок, сделали, врач в нашей поликлинике так же заподозрила наличие кисты, мы записались на прием в Городскую больницу на КТ(компьютерную томографию). Процедура КТ никакой кисты не выявила, но Лор на ВВК продолжала настаивать, что киста есть и надо делать прокол. Направила нас Городскую больницу в ЛОР отделение, чтобы там сыну поставили диагноз. В Городской больнице сына осматривал и ознакомился со всеми предыдущими заключениями заведующий ЛОР отделением Кузьмин Александр Федорович, диагноз он поставил однозначный - никакой кисты нет! Но ЛОР врач на ВВК продолжает настаивать, на своем, при последней встрече сказала сын открытым текстом "Я тебя без прокола не пропущу! Иди делай платно!" Мы в полном отчаянии, срок подачи документов уже скоро истечет и мы не знаем, что делать и куда обращаться? Очень прошу о помощи!

, Ульяна, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
о ЛОР врач на ВВК продолжает настаивать, на своем, при последней встрече сказала сын открытым текстом «Я тебя без прокола не пропущу! Иди делай платно!» Мы в полном отчаянии, срок подачи документов уже скоро истечет и мы не знаем, что делать и куда обращаться? Очень прошу о помощи!
Ульяна, срочно пишите жалобу председателю комиссии и просите направить вас к другому врачу, буквально на днях мы точно такую же проблему решали с клиенткой у которой сына не допускала комиссия ВВК к учебе в МЧС колледже.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Что вам мешает, со всеми документами, особенно с заключением заведующего ЛОР отделением Кузьмина А.Ф., записаться на срочный прием к главному врачу поликлиники? И заодно позвонить Кузьмину? Не очень понятен упорство ЛОР врача: «Я тебя без прокола не пропущу! Иди делай платно!». Она, что, сама не умеет? Вообще, процедура прокола не сложная, делают его и с диагностической целью, но где гарантия, что все пройдет без всяких непредвиденных осложнений?