Могу ли я рожать без прописки в паспорте?

Здравствуйте. Прописана я в Подмосковье, а регистрация у меня в Самаре. 2 марта отвезла паспорт на замену. 4 мая мне его сделали, но не поставили печать о месте жительства. Там вообще просто пустая страница. Дело в том, что мне через месяц уже рожать, а без паспорта я не могу сделать другоие документы. Что мне делать? Как долго будет готовиться паспорт? Или его вообще лучше не сдавать и сдать уже после родов?

, Юлия, г. Самара
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
но не поставили печать о месте жительства.
Юлия

Вам не поставили штамп о месте регистрации?

Что мне делать? Как долго будет готовиться паспорт? Или его вообще лучше не сдавать и сдать уже после родов?
Юлия

Обратиться в УФМС по месту регистрации и просить поставить штамп о месте регистрации.

Вы замену производили в Самаре или в Подмосковье?

Если в Подмосковье, то отсутствие штампа правомерно, т.к. его Вам могут поставить только по месту регистрации

Юлия
Клиент, г. Самара

у меня временная регистрация в самаре. Так в итоге что делать то? отдавать паспорт или нет?

Если в Подмосковье, то отсутствие штампа правомерно, т.к. его Вам могут поставить только по месту регистрации
Магола Виолетта Олеговна

Уточню, штамп о регистрации Вам могут поставить по месту регистрации, т.е. в Подмосковье (т.к. постоянная регистрация у Вас именно в Подмосковье)

у меня временная регистрация в самаре. Так в итоге что делать то? отдавать паспорт или нет?
Юлия

Юлия, вы замену производили в Самаре или Подмосковье?

Если в Самаре, то Вам штамп о регистрации постоянной не поставят.

Дело в том, что мне через месяц уже рожать, а без паспорта я не могу сделать другоие документы.
Юлия

О каких конкретно документах идет речь?

В Вашем случае все выплаты и документы Вам выдают на основании паспорта и временной регистрации. Поэтому как только попадете в Подмосковье, обратитесь в УФМС и поставьте там штамп о регистрации