Может ли меня выгнать муж

Здравствуйте! меня зовут Эля! я проживаю с мужем 16 лет у нас трое детей! это его и его сестры дом ! имеет ли мой муж выгнать меня из дому идти мне некуда родных нет! что мне делать подскажите??

, Эля, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Эля вы в этом доме зарегистрированы? Сколько лет вашим детям? Почему муж вас вгоняет, вы разводитесь? Если он применяет силу или угрожает вам — обратитесь в полици