Как добиться содержания беременной?

Что я могу сделать с тем который отказался от аборта, при этом отказывается от отцовства .. Могу ли я что нибудь сделать в моральный ущерб . Привести на данное время на алименты если пока ребёнка нет

, Джени, г. Якутск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

После рождения ребенка подаете в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.