На следующем заседании этот договор имел уже другую дату подписания

Во время судебного заседания федеральная судья Лушкина Наталья Владимировна (Канск), передала представителю ответчиков Погаденкову Валерию Константиновичу Договор купли продажи недвижимости, составленный в простой форме. На следующем заседании этот договор имел уже другую дату подписания! Что в корне изменило суть дела! Что можно предпринять в данном случае? Является ли это действие преступным со стороны судьи?!

, Иннокентий, г. Канск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Оригинал договора у кого? Почему судья кому-то документы передаёт?

Иннокентий
Клиент, г. Канск

Видимо деньги взял за эту передачу и подделку двты! Я так думаю... А я то, на вопрос судьи, в начале заседания: "Доверяете ли Вы суду?", ответил, что "доверяю"! Следуя данному ответу передал судье документ! А она передала его представителю ответчика Погаденкову, который подделал дату, перепечатав весь документ! После этого, конечно, никакая экспертиза не выявит подделки! Документ был составлен в простой форме и имел только подписи доверенного лица и ее мужа... С которым она предусмотрительно, на тот момент, развелась! Я оцениваю всю эту компанию как ОПГ, вместе с судьей!

Иннокентий
Клиент, г. Канск

Свою копию я передал судье Лушкиной из Канского горсуда! Чтобы она ознакомилась с датой! А оригинал должен был быть в Деле! Но это дело и протоколы заседаний, явно, тасует представитель ответчика Погаденков! Это мое мнение...