Может ли свекровь выписать беременную невестку?

Нахожусь в официальном браке 11лет. Двое детей. Прописана в муниципальной квартире свекрови вместе с детьми и мужем в Москве( выписалась из родительской квартиры ближнего Подмосковья 11 лет назад) Все годы замужества жила в общежитии Москвы ( комнату в котором получила как сотрудница гос .учереждения) сначала с мужем, потом одна с детьми. С супругом не ведем общего хозяйства, не нажили имущества. И уже 8 лет каждый живет отдельной жизнью. В настоящее время жду третьего ребенка от другого мужчины. Свекровь, узнав о моем интересном положении от знакомых, требует моей выписки. Вопрос - насколько законны ее требования? Спасибо.

, Людмила, г. Можайск
Лада Колковская
Юрист
Прописана в муниципальной квартире свекрови вместе с детьми и мужем в Москве( выписалась из родительской квартиры ближнего Подмосковья 11 лет назад) Все годы замужества жила в общежитии Москвы ( комнату в котором получила как сотрудница гос.учереждения) сначала с мужем, потом одна с детьми. С супругом не ведем общего хозяйства,
То есть вы соответсвенно и.свою часть квартплаты не платите ни за себя, ни за детей? И реально в этой квартире ни вы, ни дети не проживали даже переодически? Если это так, то свекровь вполне может снять вас с регистрации в судебном порядке, как утративших право на проживание.