Бывший муж согласен написать отказ от ребенка взамен на мой отзыв исполнительного листа по алиментам

Бывший муж согласен написать отказ от ребенка взамен на мой отзыв исполнительного листа по алиментам, нужна ли мне будет потом справка от судебных приставов для получения субсидии на жилье и если да, то дадут ли мне ее.

, ЕВГЕНИЯ, г. Брянск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Бывший муж согласен написать отказ от ребенка
ЕВГЕНИЯ

Данный отказ противоречит закону и не будет иметь юридической силы.

взамен на мой отзыв исполнительного листа по алиментам
ЕВГЕНИЯ

А данный отзыв не означает, что Вы лишитесь права повторно предъявить исполнительный лист в службу приставов.

нужна ли мне будет потом справка от судебных приставов для получения субсидии на жилье и если да, то дадут ли мне ее
ЕВГЕНИЯ

Такая справка не нужна и приставы таких справок не дают. Приставы могут предоставить справку о том, что в службе приставов нет исполнительного производства исполнительного документа о взыскании алиментов на содержание Вашего ребенка.