Можно ли не гасить долг по сим карте которой не пользовались?

Здравствуйте! как быть если мтс списывает абонентскую оплату а номером я не пользуюсь...и просят оплатить долг!

, Мария, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Здравствуйте! как быть если мтс списывает абонентскую оплату а номером я не пользуюсь… и просят оплатить долг!
Мария

Необходимо смотреть договор, который вы заключали с МТС, в части указания про оплату абонентской.

Возможно, что вам просто нужно расторгнуть договор оказания услуг, направив письменное уведомление о расторжении в одностороннем порядке на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей».